Опубликовано Оставить комментарий

Паста для кальяна Space Smoke

Что такое Space Smoke?

Несколько лет назад на нашем рынке можно было встретить аналогичные продукты Hookah Squeeze, Hookah Creme, однако они не содержали никотина и сильно отличались от Space Smoke.⠀

На самом деле, данная кальянная смесь мало чем отличается от привычного нам табака. Если посмотреть на состав, то можно обнаружить пищевые ароматизаторы, очищенный глицерин, жидкий никотин. Всё это можно встретить и в привычном всем табаке. Главная разница в носителе. В качестве основы пасты используется природный абсорбент – это натуральные, измельченные до микроскопических частиц минералы. Конечно, возникает определённый вопрос в доверии к таким минеральным составам, но Space Smoke прошла все необходимые проверки и получила сертификат соответствия по результатам добровольной сертификации продукции. Однако производитель не указывает точный набор веществ, называя это коммерческой тайной.

Какие же особенности у этого продукта?

  • Минеральная основа — 100%-натуральные, измельченные до микроскопических частиц минералы — самый чистый природный продукт.⠀
  • Паста для кальяна Space Smoke универсальна, можно использовать как самостоятельный продукт, так и в миксе с табаком.⠀
  • Жаростойкость пасты Space Smoke по всем показателям превосходит даже самые премиальные табаки. Паста не теряет вкус, даже при перегреве.
  • Основа не имеет своего вкусы в отличие от табака или чая, поэтому аромат более яркий и насыщенный.
  • Удобство работы, просто налить сироп в фанел гораздо проще, чем возиться с табаком;
  • Продолжительность курения, нормальное время жизни кальяна около 40-50 минут, Space Smoke может спокойно протянуть больше часа.

Как же забить Space Smoke?

  • Используйте чашу типа Phunnel (фанел). Наносите пасту таким образом, чтобы оставалось незаполненным 1 — 2 мм до верхнего края центрального вулкана.⠀
  • При забивке пасты в миксе с табаком вы можете использовать следующие варианты: Нанести пасту сверху табака, перемешать пасту вместе с табаком, нанести пасту на стенки чашки нижним слоем.

 Нам удалось попробовать часть вкусов и особенно выделим ёлку, колу и малину – даже в сочетании они очень хороши. Продукт требует длительного прогрева, курится равномерно и приятно, сильной крепости не ощущается. Так же советуем попробовать смешать его с любимыми табаками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *