Опубликовано Оставить комментарий

Smoke angels в “Городе туманов”

Smoke Angels – табак от JohnCalliano

Достаточно неожиданная новинка прошедшего JC Fest 2019. Новый табак от Антона Гайворонского стал приятной неожиданностью и вызывает неподдельный интерес. Крепость средняя, а в основе данной смеси лежит бленд Burley и Oriental. Производится табак на мощностях компании Dark Side, Антон давно дружит с темной стороной.

Консистенция максимально похожа на DarkSide и это хорошо: с табаком удобно работать, сироп не мешает распушить листы.  Лаконичная упаковка, внутри красивого картона имеется стандартный зип пакет. Курится Smoke Angels приятно, при должной забивке может даже накурить. Перегреть можно, но восстанавливается легко с пары продувок. Одинаков на любой чаше, лучше использовать три 25-х уголька для комфортного курения.

Линейка вкусов крайне необычная.

  • Desert Corn – Яркий вкус сладкой сливочной кукурузы. Напоминает крем с характерным привкусом, так же чувствуется нотка ванили. Данную кукурузу уже поспешили назвать лучшей на рынке и по отзывам люди скуривают этот вкус пачками.
  • Pacific Route – Вкус североамериканского напитка Root beer. Крайне необычный аромат, который понравится далеко не всем. Pacific Route отличается от всего, что вы пробовали ранее, некоторые его сравнивают с мазью, а другие находят в нем терпкую пряность, сладость и легкую свежесть одновременно.
  • Redemption Apple – Натуральный вкус свежего зеленого яблока. Без аниса. Авторское прочтение уже ставшего классическим вкуса зеленого яблока. Как у всех, только идеальное.
  • Zen Latte – Нежное сочетание перетертого зеленого чая со сливочностью молочной пенки! Идеально курится в соло и отлично подходит для ягодных и фруктовых миксов. Вкусно и почти полезно!
  • Firestarter – Огненный вкус сладкой жвачки с яркой корицей. Настоящий взрыв вкусовых рецепторов – сочетание свежести, сладости и остроты. Идеален как в соло, так и для необычных миксов!
  • Acid Berry – Вкус дикой лесной малины. Очень кислый вкус идеально сбалансированный сладким ароматом всеми любимой ягоды. Натуральный, как и все вкусы Smoke Angels, но очень яркий и выделяющийся. Прекрасно подходит для кислых ягодных миксов!

Если вы давно в поисках чего-то нового и необычного, то данный табак способен дать иное направление во вкусах и ощущениях от покура.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *